Туринабол отзывы

О действии Туринабола знает практически каждый соревнующийся спортсмен, поскольку препарат пользуется огромным спросом. Уже давно никто не сомневается в его качественности и безвредности, что и повышает его востребованность. Весь спортивный мир гласит одну и ту же фразу: Туринабол очень эффективен и способен сформировать качественную сухую мускулатуру с увеличением мышечного объема. И главное – нет никаких побочек. Для подтверждения фактов обратимся к отзывам культуристов после применения Туринабола.

Отзыв номер один

Препарат Туринабол я использовал много раз. И всегда покупал Туринабол только от Балкан фарма. Данная фирма на сегодняшний день занимает лидирующее место на рынке стероидов, поэтому предпочтение было отдано ей. Что я ощутил во время курса? Только позитив. Это было прибавление мышечной массы в количестве 3 кг. Одни скажут, что этого мало. Но дело в том, что она была качественной и сухой. При этом мышцы отличались повышенной плотностью и жесткости. Главное, никакого жира и воды.

Хочу отметить, что никакой ароматазы и гинекомастии не было. Всвязи с этим я сделал вывод, что курс полностью безопасный. Что касается самочувствия, то оно было на высоте. Я ощутив прилив силовых возможностей и энергии, которые дали мне стимул к увеличению продолжительности тренировок. Это был мой первый курс с Туринаболом.

Во второй раз я решил его немного усилить и добавил Болденон. Принимал препараты по следующей схеме:

  • ежесуточное употребление туринабола составляет 40мг
  • еженедельная инъекция болденона составляет 400мг

Что принес мне второй курс?

  • Прирост мышечного веса в 6 кг.
  • Улучшение качественной прорисовки рельефа мышц.

На курсе испытывал большой аппетит, поэтому ел очень много. Пройдя 2 курса я сделал вывод, что для тех спортсменов чьей главной целью является увеличение силовых возможностей лучше применять туринабол соло. Если главным моментом курса считается прирост мышечного веса – тогда лучше применять туринабол в связке с другими препаратами.

И самое главное, препарат на все сто процентов безопасен. Не верьте тем, кто доказывает обратное.

Никита, 25 лет, Москва.

Отзыв номер два

Это был мой первый курс. Знакомые посоветовали начинать с молдавского Туринабола. При этом я должен был пропить 30мг/ежесуточно. Проанализировав свои физические возможности организма дозировку и длину курса, я понял, что это именно то, что я хочу.

Длина курса составила 4 недели. Итогом стал набор 4 кг мышечного веса, из которых 2 потом ушло. Но я остался доволен результатом, поскольку что-то все-таки осталось. На первый раз решил, что с меня хватит и этого. Кроме этого, Туринабол предоставил мне прекрасную возможность на собственном организме силу стероида. К моему счастью никаких побочек в виде гинекомастии и ароматазы замечено не было. Поэтому, я до сих пор считаю, что применение Туринабол курса положительно сказалось на развитии моей спортивной карьере.

Следующий курс я решил немного усилить, поскольку профессионализм и опыт приема стероидов вырос. Решил пройти комбинированный курс в виде Туринабола и Пропионата. Что касается дозировок, то подошел к этому вопросу серьезно, и сам занимался разработкой схемы. Туринабол пропивал по 4 таблетки ежесуточно. При этом дробил прием на две порции. Тестостерон колол по 2 ампулы. Кстати, считаю указанную дозировку минимальной, поэтому риск был сведен к нулю.

Со второй недели заметил явные изменения в организме, которые проявлялись в виде пророста силовых возможностей. С тех пор я смог увеличить физические нагрузки и продолжительность тренировочного процесса.

Относительно еды можно сказать следующее: аппетит значительно увеличился, в результате чего пришлось немного откорректировать меню и добавить еще один прием пищи. В завершении цикла я прибавил целых пять кг. как видите, результат удвоился. Для меня это было настоящим достижением. По завершении Туринабол курса весь набранный результат сохранился стопроцентно, никакого отката отмечено не было. По крайней мере за 2 месяца ничего не произошло.

Не знаю как пойдет дальше, но на сегодняшний день могу оставить только положительный отзыв, который гарантирует качественный прирост сухих мышц. Как видно Туринабол отзывы не дают сомневаться в качестве и результативности препарата. Вам остается только приобрести его и начать курс.

 18.02.2018
 (1391 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!