Тренболон Энантат отзывы

Благодаря данному препарату спортсмен достигает отличных результатов в наборе плотной массы до 8 кг. Также снижаются в организме жировые прослойки.

Стероид в инъекционной форме подходит только профессиональным атлетам.

Начинающим атлетам не рекомендуется применять препарат, так как он является очень сильным и может навредить спортсмену. Культуристы оценивают препарат как самый сильный стероид.

Отзывы о Тренболоне Энантате

Применяю Тренболон Энантат в основном в весенний период. Я использую препарат в дозировке по 200 мг через каждые 6 суток. Покупаю препарат в форме инъекций по 10 мл. Препарат является вполне качественным и не вызывает побочных эффектов при оптимальных дозировках.

Если мне надо получить рельеф тела, то я использую Станозолол в форме таблеток. Станозолол способствует сушке мускулатуры. При желании набрать массу тела, я применяю Напосим в оральной форме. Данный препарат применяю по 4-5 таб. в сутки. Жидкость выводится из организма и предотвращается развитие процесса ароматизации, несмотря на то, что стероиды очень мощные. Я советую данный стероид к применению, так как он помогает получить все необходимые эффекты от стероидного курса. (Андрей)

Я брал в сравнение Тренболон Энантат и Ацетат, чтобы понять, какой же препарат лучше. Теперь расскажу о своих ощущениях на цикле. Я довольно давно применяю стероидные курсы, и наиболее сильного эффекта я еще не получал. Мой курс состоял из:

Эффекты от цикла получаются огромные. За курс я могу набрать до 9 кг плотных мышц. Очень хорошо сжигаются жировые прослойки, что способствует получению рельефного тела.

Мой отзыв о применении Тренболона Энантата только положительный. Я рекомендую всем профессиональным спортсменам попробовать данный цикл препарата, так как он поможет добиться мгновенных результатов. (Олег)

Я читал множество отзывов о Тренболоне Энантате перед тем, как начать цикл. Мне хотелось получить больше отзывов, чтобы понять, как его правильно принимать. Цикл Тренболона Энантата у меня третий. Я принимал препарат от проверенной компании Вермодже, которая давно себя зарекомендовала на рынке стероидов, как качественный препарат.

В течение 14 дней я использовал по 1 мл еженедельно или 200 миллиграмм активного вещества. Последующие 14 дней я использовал по 200 миллиграмм каждые 6 сутки. Ну и на следующие 2 недели я применял дозировки препарата в соответствии со своими ощущениями. За цикл у меня ни разу не наблюдалось побочных эффектов. Наоборот, я увидел только положительные результаты в виде прироста мускулатуры. За курс я увеличил мускулатуру на 6 кг, ликвидировался жир и тело стало рельефным.

Мой курс состоял из:

  • Тренболон Энантат по 10 миллилитров 1 инъекция. 
  • Туринабол от фирмы Балкан по 200 таблеток по 40 миллиграмм в сутки.
  • Кломид на ПКТ по 20 таб для того, чтобы восстановить естественный уровень тестостерона в организме.

Тренболон Энантат очень качественный препарат, который помогает получить отличные результаты. Стоит аккуратно принимать стероид, чтобы не получить нежелательных результатов. (Алексей)

Я принимал Тренболон Энантат лишь один раз в комбинации с Винстролом Депотом в форме инъекций. Я хотел сделать мускулатуру более рельефной. Тренболон я принимал по 1 разу еженедельно по 1 мл. Для начинающего спортсмена такой дозировки будет вполне достаточно. Винстрол Депот я принимал по 1 инъекции в течение 1 месяца по 15 инъекций. Эффекты я получил такие:

  • Увеличил мышцы на 4 килограмма.
  • Ликвидировал 2-3 кг жировых прослоек.
  • Увеличил силы на 20%.
  • Повысил выносливость при тренировочном процессе.
  • Восстановление происходило значительно быстрее.
  • Отсутствие негативных явлений на цикле.

Эффектом от стероидов я вполне рад. Я смог сделать свои мышцы рельефнее и ликвидировать жировые прослойки. Я считаю цикл Тренболона Энантата очень достойным.

Многие спортсмены отзываются о Тренболоне Энантате положительно. Препарат является очень мощным стероидов, который помогает набрать огромное количество массы и сжечь жировые прослойки. Мощный стероидный препарат с эффектов сжигания жиров очень эффективный и результативный.

 18.02.2018
 (1286 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!