Препараты стероиды в спорте

Пользуются большой популярностью в мире спорта, и используются в виде допинга. Таким образом, атлеты стараются повысить свои физические возможности и мощь

Все стероидные препараты подразделяются на: оральные и инъекционные, анаболические и андрогенные. Каждая из групп предназначена для определенных целей и выполняет определенную роль в достижении спортивных успехов.

Для лучшей результативности рекомендована регулярная смена стероидов. Но это остается личным делом спортсменов.

Стероиды-оралы

Наиболее востребованы среди новичков спорта, особенного когда это касается стремительного увеличения веса и изменению силовых показателей и выносливости в лучшую сторону.

Данабол орал

Таблетированный препарат, где активнодействующим веществом является метандиенон. Рекомендуемая доза метандиенона составляет от 3 до 5 таблеток в сутки. Это говорит, о том, что период полужизни препарата очень короткий, и спортсмен за ограниченное количество времени может заметить первую результативность. Данабол купить

Первый прием стероида должен начинаться с минимальной дозировки. В дальнейшем она может быть увеличена. Но в большинстве случаев это зависит от личного самочувствия спортсмена и его производительности.

Продолжительность курса составляет 7 недель. Самостоятельное увеличение продолжительности недопустимо во избежание появления побочек Этого периода достаточно для полного осознания стероидной силы.

Данабол таблетированный легко комбинируется с другими стероидами. Благодаря быстрому синтезированию белков и аминокислот происходит мощный прирост мышечного веса.

Становер орал

Основным предназначением стероида является построение качественной прорисовки мускулатуры. Стероид обладает жиросжигающим действием, которое позволяет полностью избавиться или минимизировать количество жировых накоплений. Активнодействующим веществом является станозолол, который не приносит побочек в виде ароматазы и гинекомастии.

Становер курсы полностью безопасны для здоровья. Поэтому их легко может переносить новичок. Первое анаболическое действие стероида проявляется на первой недели. Это видно в виде улучшения общего самочувствия прилива заряда энергии, и появления физической силы. Спортсмен в это время способен заниматься длительными физическими нагрузками неограниченное время.

Инъекционные стероиды

Считаются самыми сильными стероидами. Они помогают атлетам становиться чемпионами и достигать новых спортивных рекордов.

Тестостерон энантат

Препарат, обладающий сильным андрогенным действием с длинным периодом полужизни. Энантат курс довольно сложные. Рекомендуемая дозировка составляет 250-500 мг/неделю. Этой дозы вполне достаточно для того, чтобы спортсмен ощутил всю мощь препарата, и его мускулатура начала давать о себе знать методом увеличения мышечного объема.

Этот курс позволяет стопроцентно закачать клетки спортсмена кислородом, в результате чего его выносливость зашкаливает по максимуму.

Тстостерон энантат подходит практически всем стероидам. Главное правильно сформировать связку.

Декавер инъекционный 

Не менее сильный препарат чем энантат. Способствует мощному увеличению мышечной массы. При этом физические показатели спортсмена остаются на высоте Наиболее приемлемой дозировкой декавера инъекционного считается доза в количестве 250-500мг/неделю. Результативность заставляет удивиться любого атлета. Для ее увеличения достаточно использовать препарат в связке с другими стероидами.

  • Декавер эффект настолько силен, то прирост мышечной массы равняется более килограмма/неделю. Препарат способен доводить до максимума силовые показатели спортсмена.
  • Во избежание появления побочек на курс необходимо добавить тамоксифен в количестве 2 таблеток/сутки. Этого вполне достаточно для предотвращения возникновения побочек.
  • На любом стероидном курсе главным моментом остается правильное соблюдение дозировки. Только такой подход к курсу поможет довести результативность до максимума.

Стероиды купить можно у нас в магазине. Цены вполне приемлемы, поскольку они от товаропроизводителя.

 15.02.2018
 (1242 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!