Оксандролон отзывы после курса

Как правило только положительные. Главное – купить качественный препарат. Перед покупкой уделите внимание защите, предприятию-товаропроизводителю и герметичности упаковки. Оксандролон купить можно у нас в магазине. Цены вполне доступны.

Препарат отличается качественностью и результативностью, поскольку поступает в магазин от товаропроизводителя. Перед покупкой стероидов не лишним будет обратиться к отзывам атлетов, которые можно посмотреть и у нас на сайте.

Основными качественными характеристиками оксандролона являются высокое анаболическое действие и отсутствие побочек в виде гинекомастии и ароматазы.

Отзыв номер один 

С оксандролоном я знаком давно. Применяю его в виде моста для плавного перехода от курса к курсу. Пью ежесуточно по 30мг. Дозировка наверное самая минимальная, но для моего организма в самый раз. Благодаря оксандролону мой организм быстрее восстанавливается. При этом я совсем не ощутил мышечного отката.

Еще хочу добавить, что оксандролон курс не угнетает выработку собственного тестостерона. На данный момент это стало самой основной причиной, по которой я пользуюсь эти препаратом.

Конечно, вместо оксандролона можно присесть на кленбутерол, который предотвращает развитие катаболических процессов. Но мне по душе больше оксандролон. В спортзале почти все мои знакомые сидят на этом препарате. Он достаточно результативен и полностью безопасен. Буду пользоваться только им, и ни на что не поменяю.

Антон, 25 лет, Архангельск

Отзыв номер два

Сразу хочу сказать, что я не новичок спорта, и поэтому почти досконально владею знаниями о стероидных курсов. На сегодняшний день, оксандролон является моим любимым препаратом, поскольку его результативность зашкаливает. Недавно прошел следующий курс, легкий, но как показалось эффективный -  болденон+оксандролон.

  • Оксан пропил по 4 таб. ежесуточно
  • болденон колол по 400мг/неделю

Результативность получилась следующая:

  • набрал 4 кг качественного сухого веса
  • легко перенес курс
  • воды не наблюдается, да и жира тоже
  • побочки отсутствуют

После оценки результативности ПКТ решил не использовать. Самое главное в этом курсе для меня было то, что я даже не переживал за возникновение гинекомастии, которую так боятся мои друзья.

Если уже начал писать, сразу расскажу и о втором курсе, который был построен на оксандролон от Вермодже .

  • Пропил по 40мг/ежесуточно.
  • Продолжительность курса составила 7 недель

В результате добавил 4,9 кг необходимого для меня сухого веса и почувствовал прилив дополнительной физической силы. В целом я был на высоте. Настроение, бодрое, чувства угнетения – ноль. В душе ощущал себя чемпионом.

Рекомендую курс для тех, кому необходимы качественное построение мускулатуры и прилив дополнительной энергии.

Юрий, 31 год, Новгород

Отзыв номер три

Оксандролон применяю только на курсе сушки, когда необходимо привести мышечную мускулатуру в нужную форму. На сегодняшний день не вижу недостатков. Результат по максимум, побочек не наблюдаю. Хочу добавить, что данный курс помог в построении качественного рельефа мышц. Если бы вы меня сейчас увидели, даже не стали бы дочитывать отзыв и побежали за оксандролоном. Что касается самочувствия, вроде бы все в норме. Отклонений и депресняка не ощущаю.

Многие считают, что он слабоват. Но это дело каждого. Не обязательно колоть что-то сильное и лечиться от гинекомастии. Тише едешь – дальше будешь. Это мое личное мнение.

Александр, 26 лет, Москва

Проведя анализ множественных отзывов об Оксандролон курс в целом положителен. Редко где можно найти отрицательную информацию, да и то, в большинстве случаев оная связана с неправильно подобранными связками и дозировками. Оксандролон курс отличается высокой эффективностью и результативности. В результате курса атлет приобретает качественную прорисовку мускулатуры, которая отливает плотностью и красиво очерченной венозностью.

При этом совершенно не наблюдается побочек в виде гинекомастии и ароматазы. Спортсмен чувствует себя на высоте как в физическом плане, так и в психоэмоциональном. Кроме этого наблюдается небольшой прирост мышечного веса.

 18.02.2018
 (2293 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!