Нандролон Деканат - Описание

Нандролон (Дека, Ретаболил) — один из самых популярных анаболических стероидов с тех самых пор как он появился (начало 60-х годов) и до сих пор. Очень эффективен, обладает сильно выраженным анаболическим эффектом и минимальной способностью вызывать "побочки". Это вещество также может выделяться самим организмом, если он сталкивается с повышенными или долгими нагрузками, еще он может выделяться в женском организме в период беременности. В принципе его можно даже в наши дни приобрести в аптеке, но только при наличии соответствующего рецепта.

Нандролон увеличивает количество выделяемой синовиальной жидкости, что безусловно положительно отражается на работе суставов, избавляет от боли в суставах, особенно при высоких нагрузках в пауэрлифтинге. Еще он повышает иммунитет и по этому также применяется больными СПИДом. Также нандролон улучшает процесс транспортировки кислорода, делает крепче связки и кости. Ну и конечно же он очень серьезно увеличивает прирост мышечной массы с минимальным откатом.

У нас в магазине нандролон представлен компанией Balkan Pharmaceutical под торговым названием Nandrolone D. Сама компания настолько популярна, что излишне говорить о том, что продукция этого производителя такого хорошего качества, что иногда содержание действующих веществ в препаратах Balkan Pharmaceutical превышает заявленное количество! Сам препарат Nandrolone D несомненно высокого качества, которое мы в свою очередь гарантируем.

Что касается побочных эффектов от употребления нандролона, они практически не проявляются. Это связано в первую очередь его низким уровнем конверсии в эстрогены, он в пять раз ниже того же тестостерона. В связи с этим не возникает необходимости использования таких антиэстрогенов как Тамоксифен и прочие во время или после курса. А таких серьезных "побочек" как акне, усиленный рост волос или наоборот облысение вообще не наблюдалось. Какие-либо побочные эффекты от приема нандролона могут возникнуть только при превышении рекомендуемых дозировок в несколько раз, по этому не стоит этого делать. Крайне редко были замечены такие"побочки" как боли в районе спины, акне, головные боли или иногда ринит.

 19.02.2018
 (1264 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!