Курс анаболических стероидов

Разные курсы могут применяться с разными дозировками. Благодаря данным циклам можно перед соревнованиями получить прирост мышц.

Для каждого атлета дозировки препарата подбираются лично исходя из особенностей организма и опыта применения стероидных препаратов. На сегодняшний день продается большое количество препаратов для набора мускулатуры и увеличения сил, так что, спортсмен может подобрать для себя самый подходящий курс.

Курс стероидов Данабол и Станозолол 

Данный курс препаратов способен помочь мгновенно увеличить мускулатуру и укрепить кости за счет присутствия в стероидах кальция. Такой цикл может быть использован и новичками в умеренных дозировках – по 30 миллиграмм и Данабола, и Станозолола в день. Рекомендуется применять препараты в различное время суток.

При использовании на курсе только стероидов в форме таблеток можно значительно повысить свои объемы тела за короткие сроки. Длительность такого цикла обычно проходит до 2 месяцев.

Данабол желательно рассосать под языком спустя 30 минут после того, как приняли еду, и за 2 часа до тренировочного процесса. Действие Данабола длится до 6 часов.

Станозолол используют спустя пару часов после тренировочного процесса в вечернее время суток. Препарат помогает предотвратить возникновение процесса ароматизации и снизить наличие воды в мышечных тканях, а также способствует сжиганию жира.

Использование данного цикла поможет увеличить свой вес до 6 кг за 1,5 месяца.

Курс Туриновер и Декавер 

Данный курс поможет мгновенно увеличить плотную мускулатуру, а также силы и выносливость.

Цикл Туриновера и Декавера поможет набрать мускулатуру до 1 кг за 7 дней. За счет Туриновера на курсе можно не бояться за возникновение процесса ароматизации. Декавер применяют по 2 инъекции еженедельно. Такая дозировка является самой оптимальной. Туриновер используют по 4 таблетки каждый день. Применение данных стероидов даст качественные, а самое главное безвредные результаты.

Курс стероидов с анаболическими свойствами дает увеличение сил и рост мускулатуры. Мышцы с каждым днем будут расти и расти. Даже по окончанию цикла стероидов спустя 14 дней можно также наблюдать набор веса из-за долгого воздействия стероидов на мышечные ткани.

Курс Туринабол и Тренболон Ацетат

Цикл Туринабола и Тренболона Ацетата является достаточно популярным среди многих спортсменов, которые хотят получить рельеф тела и силы.

Такие стероиды используются на цикле для ликвидации жировых прослоек, из-за чего можно наблюдать рост плотной мускулатуры. Самым главным на курсе считается то, что риск возникновения процесса ароматизации совершенно отсуствует.

Туринабол можно принимать от 4 таблеток в сутки. Препарат помогает нарастить рельефные мышцы и увеличить скоростные и силовые показатели. Также курс является самым качественным и результативным при использовании Тренболона Ацетата в умеренных дозировках.

Применять различные циклы стероидов с анаболическими свойствами стоит поочередно, чтобы организм не привыкал к один препаратам и дозировкам. Таким образом, при дальнейшем использовании стероидных курсов атлет будет по-прежнему достигать высоких результатов. Желательно постоянно отдыхать после курса для того, чтобы организм смог восстановиться после изнурительного цикла.

 18.02.2018
 (1214 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!