Пропионат + туринабол эффекты результат

При использовании цикла пропионат туринабол, об  эффектах и результатах которого мы поговорим ниже, используется для получения качественной мускульной массы. Кроме этого вы ощутите и увеличение параметров силы и выносливости. Если для вас важно качество, а не количество, то этот цикл для вас.

Это эффективный и в то же время не очень мощный курс, который могут использовать и начинающие. Организм в большинстве случае хорошо реагирует на введение этих препаратов и побочки исключены. Длительность цикла составляет около пяти недель, и за это время вы сможете набрать более 4 кило, которые останутся после завершения курса.

Эффекты курса пропионат + туринабол

  • Быстрый набор сухой массы;
  • Рост физических параметров;
  • Повышается метаболизм и анаболический фон;
  • Организму быстро восстановит свою работоспособность.

Вы должны понимать, что данный цикл не рассчитан на набор большого количества мускульной массы. Задача туринабола заключается в совершенно ином, а именно – получении качественной массы. Этот курс позволит вам сохранить и даже улучшить рельеф мускулатуры. У вас гарантированно не появиться лишняя жировая масса, а мускулы не будут заплывать жидкостью.

Дозировки и применение препаратов 

При данном сочетании препаратов возникает синергетический эффект и результативность цикла повышается. Для начинающих спортсменов идеальной дозировкой пропионата станет 100 миллилитров препарат, вводимых через два дня.

Туринабол, как известно, является оральным анаболиком, и принимать его следует каждый день. Дозировка стероида составляет 30 миллиграмм для начинающих атлетов, а опытные могут смело ее увеличить до 40 или даже 50 миллиграмм. Также новички могут начать использовать туринабол с минимальной дозы, после чего планомерно ее повышать до рабочей.

Это достаточно мягкий цикл, хотя и весьма эффективный. Мы уже говорили, для чего в первую очередь используется туринабол и вам следует об этом помнить.

При этом вы гарантированно будете избавлены от следующих побочных явлений:

  • Ароматизация протекает крайне медленно.
  • Ткани мускулов не будут содержать избыточную воду и жир.
  • Жировые подкожные отложения не будут увеличиваться.
  • Давление крови останется на нормальном для вас уровне.
  • Работоспособность гипофизарной дуги не пострадает.
  • Эндогенный тестостерон будет производиться в прежних объемах.

Все ведущие компании производят свои версии пропионата тестостерона и туринабола. Основываясь на личном опыте можно порекомендовать продукцию компании Вермодже. Она весьма популярна в нашей стране и для этого есть все основания.

Таблетированные препараты от Вермодже содержат активные ингредиенты в заявленных количествах. У некоторых производителей могут быть в этом вопросе не соответствия. Что же касается инъекционных стероидов, то Вермодже для разведения эфиров использует олеат, который способствует усвоению активных компонентов. Кроме этого инъекции практически всех стероидов молдавской компании весьма мягкие, что особенно важно для эфиров короткого действия. Колоть вам их предстоит часто. Попробуйте провести этот курс, и вы точно останетесь довольны полученными результатами.

 19.02.2018
 (1542 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!