Оксандролон соло

Профессиональные спортсмены используют оксандролон соло в качестве мостов между анаболическими циклами. Кроме этого данный стероид может стать отличным выбором для проведения первого курса. Препарат обладает мягким воздействием на организм и при соблюдении дозировок лишен побочных явлений.

Оксандролон существенно увеличивает скорость метаболизма, повышает анаболический фон и не угнетает работу тестикул. Если вы еще не использовали ААС, но хотите ускорить свой прогресс, то оксандролон соло станет отличным решением для вас. Он значительно увеличит силовые параметры, и вы сможете набрать небольшое количество мускульной массы высокого качества.

Оксандролон по праву считается безопасным анаболиком. Он может смело использоваться девушками, для повышения спортивных показателей. Сегодня создано мало стероидов, которые можно использовать женщинами без опасения за свое здоровье. Оксандролон соло – один из таких препаратов.

Курс оксандролон соло

Для начинающих эффективной суточной дозой при использовании оксандролон соло будет 30 миллиграмм. Опытные атлеты могут увеличить дозировку до 40 или 50 миллиграмм. Так как период полувыведения у оксандролона невелик, то употреблять его необходимо ежесуточно.

Мы уже говорили, что препарат безопасен и вы гарантировано, будете избавлены от следующих негативных воздействий:

  • Концентрация эстрогенов не увеличится;
  • Препарат не склонен к ароматизации;
  • Жировая масса не увеличится;
  • Применение препарата не вызовет задержки жидкости.

Соло курс оксандролона безопасен и не может вызвать нарушения в работе эндокринной системы. Он не оказывает негативного воздействия на работу гипофизарной дуги.

Однако оксандролон соло курс можно усилить, если применять его в связке с другими ААС. В первую очередь речь идет о винстроле. Эта комбинация позволит вам избавиться от жиров и улучшить рельеф мускулов. Кроме этого увеличатся физические параметры, ускорится метаболизм, а организм сможет быстрее восстанавливаться после интенсивных занятий.

Также весьма эффективна и связка оксандролона с примоболаном. Примоболан также принадлежит к безопасным ААС, и в сочетании с оксандролоном вы значительно повысите результативность цикла. Благодаря этой комбинации можно набирать качественную массу, увеличит силовые параметры, и сжечь жиры. Не менее важным эффектом этого цикла будет и сохранение мускульной массы, благодаря мощному антикатаболическому воздействию.

Еще одним стероидов, отлично сочетающимся с оксандролон соло является мастерон. Это отличные способ повысить рельеф своей мускулатуры, увеличить силу и избавиться от избыточной жировой массы.

Вы можеет смело использовать оксандролон соло или ввести в состав цикла один из вышеперечисленных стероидов инъекционной формы. Это позволит увеличить эффективность вашего курса и не отразиться на здоровье.

Отзывы о курсе оксандролон соло

Сегодня накопилось очень много отзывов об оксандролон соло применении. Это в первую очередь связано с высокой эффективностью препарата, а также его безопасностью. Хотя стероид и принадлежит к числу мягких ААС, но он отлично повышает силу и выносливость, а также сжигает жир. Кроме этого для многих атлетов важны и его антикатаболические свойства.

Мы можем вам порекомендовать использовать препарат оксавер, выпускаемый компанией Вермодже. Этот производитель из Молдовы известен и популярен в нашей стране благодаря высокому качеству продукции.

Чтобы убедиться в эффективности препарата вам достаточно прочитать отзывы на нескольких профильных форумах. Найти их большого труда не составит. Многие атлеты указывают на тот факт, что применение оксандролон соло не сказывается негативно на работе тестикул. Это весьма важно, так как позволяет организму быстрее восстановиться после цикла.

Препарат может использоваться в течение пары месяцев атлетами любого уровня тренированности. Вы очень быстро увидите результаты этих курсов и не останетесь разочарованы.

 18.02.2018
 (1406 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!